Benzina1,990 €
−0,039 € sotto la mediaPiù economico di 176 dei 265 distributori della provincia. Altri 62 distributori della provincia hanno lo stesso prezzo. Nessuno dei 2 distributori entro 5 km è più economico.
Agip Eni
Distributore, Caorle
Loc. Porto Santa Margherita - C.so Venezia Senza, 30021 Caorle
Scegli un carburante per vederne il dettaglio qui sotto
Non disponibili qui: GPL, Metano.
Loc. Porto Santa Margherita - C.so Venezia Senza, 30021 Caorle
I 3 carburanti di questo distributore costano meno della media della provincia.
Benzina1,990 €
−0,039 € sotto la mediaPiù economico di 176 dei 265 distributori della provincia. Altri 62 distributori della provincia hanno lo stesso prezzo. Nessuno dei 2 distributori entro 5 km è più economico.
Gasolio2,190 €
−0,061 € sotto la mediaPiù economico di 205 dei 263 distributori della provincia. Altri 54 distributori della provincia hanno lo stesso prezzo. Nessuno dei 2 distributori entro 5 km è più economico.
Blue Diesel2,290 €
−0,024 € sotto la mediaPiù economico di 23 dei 54 distributori della provincia. Altri 30 distributori della provincia hanno lo stesso prezzo.
Benzina a 1,990 € qui. Quanto risparmi su un pieno di 50 litri.
È già il distributore più economico entro 5 km.
Gasolio a 2,190 € qui. Quanto risparmi su un pieno di 50 litri.
È già il distributore più economico entro 5 km.
Blue Diesel a 2,290 € qui. Quanto risparmi su un pieno di 50 litri.
È già il distributore più economico entro 5 km.
Benzina a 1,990 € qui, a confronto con altre medie.
Media nazionale
−0,048 € qui2,038 €
Prezzo medio in Italia oggi (Benzina).
Agip Eni, Venezia
1,991 €
Media di 62 distributori Agip Eni nella provincia. In Italia, Agip Eni è 1° su 31 marchi, dal più economico al più caro (1,993 €).
Gasolio a 2,190 € qui, a confronto con altre medie.
Media nazionale
−0,067 € qui2,257 €
Prezzo medio in Italia oggi (Gasolio).
Agip Eni, Venezia
2,193 €
Media di 62 distributori Agip Eni nella provincia. In Italia, Agip Eni è 1° su 31 marchi, dal più economico al più caro (2,193 €).
Blue Diesel a 2,290 € qui, a confronto con altre medie.
Media nazionale
−0,010 € qui2,300 €
Prezzo medio in Italia oggi (Blue Diesel).
Agip Eni, Venezia
2,314 €
Media di 54 distributori Agip Eni nella provincia.
Prezzi esposti dal distributore, in euro al litro
Benzina: 17 variazioni in 90 giorni (15 in aumento, 2 in ribasso). 78 in un anno.
Aumenti 90 gg
15
Ribassi 90 gg
2
In un anno
78
settembre 2026
lunedì 28 set
2,129 1,990 €
martedì 22 set
2,119 2,129 €
mercoledì 16 set
2,109 2,119 €
martedì 15 set
2,089 2,109 €
sabato 12 set
2,079 2,089 €
venerdì 11 set
2,069 2,079 €
giovedì 10 set
2,059 2,069 €
mercoledì 9 set
2,049 2,059 €
martedì 8 set
2,039 2,049 €
venerdì 4 set
2,029 2,039 €
mercoledì 2 set
2,009 2,029 €
agosto 2026
martedì 25 ago
1,999 2,009 €
Gasolio: 23 variazioni in 90 giorni (21 in aumento, 2 in ribasso). 99 in un anno.
Aumenti 90 gg
21
Ribassi 90 gg
2
In un anno
99
settembre 2026
lunedì 28 set
2,390 2,190 €
sabato 26 set
2,329 2,390 €
martedì 22 set
2,319 2,329 €
venerdì 18 set
2,249 2,319 €
giovedì 17 set
2,239 2,249 €
mercoledì 16 set
2,229 2,239 €
martedì 15 set
2,209 2,229 €
sabato 12 set
2,199 2,209 €
venerdì 11 set
2,189 2,199 €
giovedì 10 set
2,179 2,189 €
mercoledì 9 set
2,169 2,179 €
martedì 8 set
2,159 2,169 €
Blue Diesel: 23 variazioni in 90 giorni (21 in aumento, 2 in ribasso). 99 in un anno.
Aumenti 90 gg
21
Ribassi 90 gg
2
In un anno
99
settembre 2026
lunedì 28 set
2,490 2,290 €
sabato 26 set
2,429 2,490 €
martedì 22 set
2,419 2,429 €
venerdì 18 set
2,349 2,419 €
giovedì 17 set
2,339 2,349 €
mercoledì 16 set
2,329 2,339 €
martedì 15 set
2,309 2,329 €
sabato 12 set
2,299 2,309 €
venerdì 11 set
2,289 2,299 €
giovedì 10 set
2,279 2,289 €
mercoledì 9 set
2,269 2,279 €
martedì 8 set
2,259 2,269 €
Il Ministero non pubblica gli orari dei distributori.
Benzina: in un anno, il giorno con più aumenti è venerdì (13 aumenti).
Gasolio: in un anno, il giorno con più aumenti è venerdì (16 aumenti).
Blue Diesel: in un anno, il giorno con più aumenti è venerdì (16 aumenti).
Distanza da questo distributore
Caorle-SP. 54 Vl. Panama 49 - Q8
SP. 54 Vl. Panama 49, Caorle
a 1,8 km
+0,004 €
+0,064 €
Benzina
1,994€
Gasolio
2,254€
Blue Diesel
Non disponibile
IP - Api-Ip - Caorle
Corso Chiggiato 3, Caorle
a 2,7 km
+0,040 €
+0,040 €
Benzina
2,030€
Gasolio
2,230€
Blue Diesel
Non disponibile
Sia Fuel Ottava Presa - San Stino di Livenza
Via Volta La Salute di Livenza 8, Santo Stino di Livenza
a 7,1 km
+0,065 €
+0,079 €
Benzina
2,055€
Gasolio
2,269€
Blue Diesel
Non disponibile
stazione di servizio Saltarel s.n.c. di Saltarel Michele & c. - Agip Eni - San Stino di Livenza
Via S.Pellico 15, Santo Stino di Livenza
a 7,8 km
Stesso prezzo
Stesso prezzo
Benzina
1,990€
Gasolio
2,190€
Blue Diesel
Non disponibile
Sia Fuel San Stino - San Stino di Livenza
Corso Cavour SP 42, Torre di Fine
a 8,8 km
+0,065 €
+0,079 €
Benzina
2,055€
Gasolio
2,269€
Blue Diesel
Non disponibile
Costantin di Eraclea Mare
Dei Fiori 1, Eraclea
a 9,5 km
+0,107 €
+0,057 €
Benzina
2,097€
Gasolio
2,247€
Blue Diesel
Non disponibile
Sia Fuel Cortellazzo - Jesolo
Piazza del Granatiere 36, Lido di Jesolo
a 12 km
−0,007 €
+0,043 €
Benzina
1,983€
Gasolio
2,233€
Blue Diesel
Non disponibile
Sia Fuel Eraclea
Via Triestina Bassa 18, Eraclea
a 13 km
+0,005 €
+0,055 €
Benzina
1,995€
Gasolio
2,245€
Blue Diesel
Non disponibile
Trivengas - Eraclea
Via Fausta 73, Eraclea
a 13 km
+0,089 €
+0,079 €
Benzina
2,079€
Gasolio
2,269€
Blue Diesel
Non disponibile
Esso Eraclea
via Fausta 8, Eraclea
a 14 km
+0,029 €
+0,099 €
Benzina
2,019€
Gasolio
2,289€
Blue Diesel
Non disponibile
Le risposte sono calcolate dai prezzi ufficiali comunicati dal distributore.
Prezzi ripresi dai dati ufficiali di Osservaprezzi carburanti (MIMIT), pubblicati una volta al giorno. Un prezzo ti sembra sbagliato? Segnala un errore
Cerca un distributore
Una città, un CAP o la tua posizione: ordiniamo i distributori vicini dal più economico al più caro.